- Главная страница
- Новости ЗП
- Представительство ЗП в регионах России
- Зарубежное представительство ЗП
- Конкурсная программа Форума «Зелёная планета»
- Всероссийская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»
- Правление ЗП
- Научно-методический совет и коллегия жюри ЗП
- Документы ЗП
- Мероприятия ЗП
- Издания ЗП
- Зелёное содружество
- Контакты ЗП
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «ЭКСПЕРИМЕНТ В КОСМОСЕ» ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2009»
Новости ООДЭД "Зелёная планета",
02.09.2009
СПИСОК ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ШКОЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «ЭКСПЕРИМЕНТ В КОСМОСЕ» ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2009» www.greenplaneta.ru/node/1520
На фотографии www.greenplaneta.ru/node/1522 : командир экипажа эмуляции полёта на Марс, космонавт-исследователь Сергей Рязанский (справа наверху) и члены международного экипажа: Сирилл Фурше (слева наверху, Франция, пилот компании Аэр-Франс), Алексей Шпаков (Россия), Олег Артемьев (Россия космонавт-испытатель, РКК "Энергия), Алексей Баранов (Россия) - нижний ряд слева на право.
Алексанин Станислав, Республика Татарстан, Городская детская организация "Зелёная страна" Городского детского эколого-биологического центра, г. Казань Республики Татарстан
Валиев Рафаэль, Республика Татарстан, Городская детская организация "Зелёная страна" Городского детского эколого-биологического центра, г. Казань Республики Татарстан
Возжаева Наталья, Удмуртская Республика, Республиканский эколого-биологический центр, г. Ижевск Удмуртской Республики
Галкина Анна, Астраханская область, Эколого-биологический центр, г. Астрахань
Ермилова Вера, Ивановская область, Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей
Камарова Эндже, Республика Татарстан, Городская детская организация "Зелёная страна" Городского детского эколого-биологического центра, г. Казань Республики Татарстан
Крутова Анна, Краснодарский край, Центр дополнительного образования для детей "Эрудит", г. Геленджик Краснодарского края
Нагорнова Ирина, Мурманская область, Детский экологический центр, г. Мончегорск Мурманской области
Русин Никита, Самарская область, Областная станция юных натуралистов, г. Самара
Савельев Станислав, Самарская область, Областная станция юных натуралистов, г. Самара
Солопова Мария, Смоленская область, Центр детского и юношеского творчества и туризма "Викинг-Нево", г. Смоленск
Токарь Алла, Ростовская область, Областной экологический центр учащихся, г. Ростов-на-Дону
Травкина Екатерина, Московская область, Центр дополнительного образования детей "Иволга", г. Пущино Московской области
Чумакова Диана, Амурская область, Областной эколого-биологический центр, г. Благовещенск Амурской области