- Главная страница
- Новости ЗП
- Представительство ЗП в регионах России
- Зарубежное представительство ЗП
- Конкурсная программа Форума «Зелёная планета»
- Всероссийская акция «С любовью к России мы делами добрыми едины»
- Правление ЗП
- Научно-методический совет и коллегия жюри ЗП
- Документы ЗП
- Мероприятия ЗП
- Издания ЗП
- Зелёное содружество
- Контакты ЗП
ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
ООДЭД "Зелёная планета",
17.08.2013
ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
ДЕТСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2013»
Абузярова Карина - Краснодарский край
Агасиева Тамила - Республика Ингушетия
Агилдиева Фарахноз - Рязанская область
Акатьева Алёна - Челябинская область
Аккуратов Константин - Калининградская область
Алексеева Мария - Свердловская область
Алибекова Салимат - Республика Дагестан
Алимова Людмила - Пензенская область
Аносов Константин - Челябинская область
Архипова Анна - Республика Марий Эл
Астахова Наталья - Рязанская область
Байкова Алёна - Иркутская область
Бал-Доржу Айдана - Республика Тыва
Баранова Юлия - Омская область
Бафаев Лев - Челябинская область
Бачило Виталий - Мурманская область
Бегунова Александра - Ямало-Ненецкий автономный округ
Безотосный Даниил - Удмуртская Республика
Беков Керим - Республика Ингушетия
Бережная Софья - Волгоградская область
Бжезановская Анна - Московская область
Биишева Виктория - Оренбургская область
Богдан Дарья - Тверская область
Болтухова Яна - Ивановская область
Бондаренко Виктория - Краснодарский край
Борисова Ирина - Пермский край
Боровикова Наталья - Республика Алтай
Бородин Данил - Ростовская область
Босикова Саргылана - Республика Саха (Якутия)
Бурмистров Артём - Владимирская область
Бутылин Глеб - Воронежская область
Бушуева Алёна - Владимирская область
Быков Даниил - Владимирская область
Васиуллина Валерия - Свердловская область
Вахрамеева Анна - Пермский край
Веселкова Татьяна - Московская область
Волжинская Екатерина - Курская область
Воробьёв Никита - Курская область
Выскребенцев Александр - Белгородская область
Вялитова Диана - Ивановская область
Вяткина Полина - Удмуртская Республика
Газдаров Батраз - Республика Северная Осетия-Алания
Гамова Юлия - Красноярский край
Гладкова Анна - Курская область
Гнеушева Евгения - Магаданская область
Голобурда Елизавета - Ленинградская область
Головач Алла - Волгоградская область
Головенко Яна - Краснодарский край
Головизнина Валерия - Кировская область
Голубятникова Анна - Алтайский край
Горбачева Ксения - Амурская область
Горбунова Екатерина - Московская область
Горелов Кирилл - Иркутская область
Горлова Ангелина - г. Москва
Горнастаева Юлия - Смоленская область
Губаева Лилия - Пензенская область
Гулякова Наталья - Ивановская область
Гусева Анна - Кемеровская область
Давыденок Софья - Томская область
Давыдова Анастасия - Тюменская область
Давыдова Анастасия - Ханты-Мансийский АО - Югра
Дегтярева Алина - Иркутская область
Деренская Ангелина - Ставропольский край
Дерягина Нина - Удмуртская Республика
Джумига Анастасия - Московская область
Дмитриева Дарья - Московская область
Дмитриева Ирина - Республика Марий Эл
Долбанов Денис - Тверская область
Долбилова Алина - Саратовская область
Дроздовская Анастасия - Московская область
Дударев Виктор - Московская область
Дунаев Дмитрий - Кемеровская область
Дышекова Карина - Кабардино-Балкарская Республика
Дышкант Ирина - Республика Башкортостан
Дьячкова Валерия - Приморский край
Дятчина Софья - Магаданская область
Егорова Мария - Иркутская область
Елисеева Кристина - Архангельская область
Ельчанинова Анастасия - Мурманская область
Емельянов Евгений - Пермский край
Ершова Александра - Республика Бурятия
Ефремова Александра - Красноярский край
Жарова Алёна - Красноярский край
Жмайло Антонина - Краснодарский край
Задорожная Анна - Ульяновская область
Заикин Олег - Курская область
Заикина Евгения - Камчатский край
Зарубина Валерия - Московская область
Зорин Константин - Брянская область
Зырянова Анастасия - Кировская область
Иванова Анастасия - Республика Бурятия
Иванова Валерия - Кемеровская область
Илларионов Назар - Мурманская область
Ильинская Анастасия - Ямало-Ненецкий автономный округ
Ким Инесса - Волгоградская область
Климова Наталья - Коми-Пермяцкий автономный округ
Клюненкова Валентина - Иркутская область
Ковальчук Александра - Хабаровский край
Козырева София - Иркутская область
Колесова Мария - Республика Саха (Якутия)
Комаров Максим - Приморский край
Комарова Ольга - Свердловская область
Кононова Екатерина - Воронежская область
Коношенко Любовь - Челябинская область
Коптелова Екатерина - Рязанская область
Коралькова Александра - Смоленская область
Корнюшка София - Томская область
Коровина Маргарита - Саратовская область
Корота Екатерина - Краснодарский край
Короткова Валерия - Волгоградская область
Косякина Дана - Иркутская область
Котова Марина - Курская область
Кочанов Александр - Волгоградская область
Кочебаева Елена - Курганская область
Кочергина Ольга - Ростовская область
Красноносова Светлана - Омская область
Крецу Дарья - Кировская область
Ксенофонтова Марина - Пензенская область
Кугуелов Кирилл - Пермский край
Куземский Вячеслав - Смоленская область
Кулькова Виктория - Владимирская область
Лавриненко Анна - Красноярский край
Лазарева Ирина - Республика Карелия
Левченкова Елизавета - Смоленская область
Лепёхина Анастасия - Пермский край
Лесникова Елизавета - Коми-Пермяцкий автономный округ
Лимонова Екатерина - Кировская область
Лис Александра - Кемеровская область
Лихачева Ксения - Республика Алтай
Лойко Анна - Белгородская область
Любимцева Ольга - г. Москва
Маковий Анастасия - Московская область
Максимов Николай - Вологодская область
Макушкина Алёна - Пензенская область
Мамедова Карина - Калининградская область
Манджиева Кетля - Республика Калмыкия
Манжелеев Роман - Саратовская область
Маркин Аким - Рязанская область
Маркова Виктория - Новгородская область
Марченко Олеся - Удмуртская Республика
Марченков Артем - Брянская область
Мельниченко Елена - Магаданская область
Миненко Алёна - Удмуртская Республика
Михайличенко Любовь - Ставропольский край
Мойсеенко Анна - Республика Коми
Морозова Елена - Смоленская область
Мурса Вероника - Челябинская область
Надточий Дарья - Амурская область
Нефёдова Нина - Магаданская область
Никишина Елена - Пермский край
Николаева Снежана - Республика Марий Эл
Новикова Анастасия - Московская область
Новикова Влада - Воронежская область
Новикова Дарья - Смоленская область
Олейник Алла - Рязанская область
Осинина Анна - Вологодская область
Османова Гульнара - Краснодарский край
Пазенко Анастасия - Ростовская область
Паньшина Анастасия - Краснодарский край
Пацукова Анна - Республика Татарстан
Петров Дмитрий - Иркутская область
Петрова Бэлла - Республика Саха (Якутия)
Петухова Мария - Рязанская область
Петухова Юлия - Рязанская область
Питеров Роман - Пензенская область
Плахова Инна - Чувашская Республика
Плюта Виктория - Пензенская область
Подольская Алиса - Астраханская область
Подсадникова Алина - Республика Хакасия
Подшивалова Мария - Удмуртская Республика
Поздеева Елизавета - Челябинская область
Полубоярцев Станислав - Кировская область
Попандопуло Неля - Краснодарский край
Попов Даниил - Курская область
Постникова Ирина - Калининградская область
Прохода Анна - Ставропольский край
Прохоров Кирилл - Московская область
Пуричая Каевсанг - Ярославская область
Пырова Дарья - Ульяновская область
Пьянова Ксения - Белгородская область
Рабочая Татьяна - Ханты-Мансийский АО - Югра
Рем Василиса - Камчатский край
Рем Василиса - Камчатский край
Романова Екатерина - Республика Адыгея
Рубаник Анна - Кировская область
Ручка Анастасия - Краснодарский край
Рыжова Анастасия - Владимирская область
Самойлова Юлия - Курская область
Сафонова Анжелика - Пензенская область
Секреков Марат - Кабардино-Балкарская Республика
Селищева Наталья - Курская область
Семененко Дарья - Кемеровская область
Сёмина Александра - Пензенская область
Серветник Татьяна - Липецкая область
Середа Виктория - Орловская область
Сидашова Альбина - Белгородская область
Сидорова Виктория - Курская область
Сизо Диана - Краснодарский край
Сильнова Арина - Калининградская область
Симахина Полина - Республика Алтай
Скочилова Валерия - Кировская область
Скрябина Марьяна - Кемеровская область
Слеменева Ксения - Красноярский край
Смирнова Елена - Краснодарский край
Соболь Никита - Кемеровская область
Соколова Ирина - Орловская область
Сорока Алексей - Амурская область
Степанова Мария - Тамбовская область
Стрельникова Татьяна - Московская область
Талай Анна - Иркутская область
Тарасова Ольга - Приморский край
Татанова Татьяна - Владимирская область
Татаурова Александра - Хабаровский край
Томилова Алёна - Новосибирская область
Труничева Дарья - Костромская область
Туманова Алиса - Пермский край
Турышева Надежда - Пермский край
Угрюмова Елена - Новосибирская область
Удалова Анастасия - Ярославская область
Ухова Александра - Кировская область
Фёдорова Светлана - Иркутская область
Федорович Кристина - Пермский край
Филипьева Ирина - Республика Адыгея
Хаджиева Шовда - Чеченская Республика
Хайруллова Юлия - Ульяновская область
Хатеева Татьяна - Калужская область
Хоральская Дарья - Курганская область
Хохлова Екатерина - Ямало-Ненецкий автономный округ
Худышева Эвелина - Самарская область
Царева Валерия - Республика Хакасия
Цыпленкова Екатерина - Московская область
Чалая Екатерина - г. Санкт-Петербург
Черкасская Юлия - г. Санкт-Петербург
Черкашина Алена - Белгородская область
Черняева Арина - Магаданская область
Четвертаков Виталий - Московская область
Чечкина Валентина - Новосибирская область
Чубенко Анна - Ростовская область
Чудакова Светлана - Магаданская область
Шагалиев Динар - Республика Татарстан
Шайгарданова Анастасия - Московская область
Шаймаков Азар - Астраханская область
Шаймуратова Карина - Ростовская область
Шаманина Милана - Смоленская область
Шарыпкина Анна - Московская область
Шаталина Вероника - Оренбургская область
Шемшур Татьяна - Московская область
Шень Руслана - Псковская область
Шилова Ирина - Пермский край
Шкаруппа Екатерина - Московская область
Шмонова Марина - Красноярский край
Шпакова Ульяна - Краснодарский край
Щербакова Ангелина - Тамбовская область
Щипанова Варвара - Московская область
Юрьева Влада - Саратовская область
Юсупов Ислам - Республика Татарстан
Юхновская Елена - Новосибирская область
Юшина Валерия - Московская область
Яблокова Анастасия - Мурманская область
Якимова Татьяна - Владимирская область
Яковлева Полина - Приморский край
Яковлева София - Приморский край
Яцук Мария - Камчатский край